Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, не соблюдающим стандарты HTML разметки. Для повышения удобства пользования сайтом - обновите браузер.

Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера через интернет.

Opera Mozilla Firefox Chrome Plus Google Chrome Internet Explorer Apple Safari

Новости

15Июня

Белагро-2016

                С 7 по 11 июня в Минске прошла Международная специализированная выставка «Белагро-2016», приуроченная к Третьему Форуму регионов Беларуси и России. Свои экспозиции на ней выставили более 500 компаний в области сельского хозяйства и связанных с ним отраслей из 20 стран мира. Данная выставка является одной из наиболее значимых и масштабных площадок, на которых предприятия сельскохозяйственной отрасли могут продемонстрировать выпущенные новинки и заявить о достижениях за текущий год. Сводный стенд холдинга «Гомельская мясо-молочная компания» всего за несколько дней посетило несколько тысяч человек. Посетители смогли ознакомиться с ассортиментом продукции, поучаствовать в дегустации новинок 2015 и 2016 года, а также узнать о ближайших планах предприятия по расширению ассортимента.

Продукция предприятий холдинга была высоко оценена и на прошедшем в рамках выставочных мероприятий конкурсе-дегустации «Чемпион вкуса» по итогам которого принимавшие в нем участие предприятия заняли призовые места.

ОАО «Милкавита» заняло 1-е места за сливки питьевые ультрапастеризованные м.д.ж.33% и сыр «Пармезан делюкс» м.д.ж. 45%, 3-е места за сыр «Эдам люкс» м.д.ж. 45% и сыр плавленый пастообразный «Сливочный» м.д.ж. 55%, а так же диплом финалиста за масло сладкосливочное м.д.ж.72,5%. 

ОАО «Рогачевский МКК» заняло 1-е места за Молоко цельное сгущенное с сахаром, м.д.ж. 8.5% и за Молоко детское стерилизованное «Фрутафит», м.д.ж. 3,2%  2-е места за Масло сладкосливочное несоленое «Крестьянское», м.д.ж. 72,5% и за Молоко пастеризованное «Вкусное», м.д.ж. 3,2% в ПЭТ бутылке.

В ОАО «Туровский молочный комбинат» призовые места заняли сыры мягкие с массовой долей жира в сухом веществе 70% «Кремчиз» (1 место) и «Кремчиз» с наполнителем «Шампиньоны» (2 место).

 

  

 

Главная Главная О нас О нас Партнерам Партнерам Новости Новости Представительства Представительства Контакты Контакты
+375 232 23 73 31 +375 232 23 73 22 +375 232 23 73 02