Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, не соблюдающим стандарты HTML разметки. Для повышения удобства пользования сайтом - обновите браузер.

Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера через интернет.

Opera Mozilla Firefox Chrome Plus Google Chrome Internet Explorer Apple Safari

Новости

28Июня

«20 лет СНГ: К новым горизонтам партнёрства»

 

Сегодня в Москве на территории ВВЦ открывается выставка, посвящённая 20-летию Содружества Независимых Государств «20 лет СНГ: К новым горизонтам партнёрства». Она будет проходить с 28 июня по 3 июля. Её организаторы, среди которых и сам Всероссийский выставочный центр, хотят способствовать развитию существующих экономических, культурных и социальных связей, а также формированию позитивного имиджа стран – участниц Содружества. Ещё одна цель выставки – продемонстрировать ряд достижений государств СНГ за 20 лет. Об этом сообщают в пресс-службе ОАО «ГАО ВВЦ».

 На выставке будут представлены разделы каждой из стран – участниц СНГ, а центральный раздел планируют посвятить общим итогам сотрудничества государств. Посетителей познакомят с приоритетными программами и проектами, которые находятся сейчас на разных этапах реализации, в секциях стран – Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана и Украины.

 Всего на стендах экспозиции будут представлены около 1200 участников.

 У каждой страны-участницы будет свой национальный день, и на сценической площадке перед павильоном №75 ВВЦ будут выступать национальные творческие коллективы. 29 июня состоится национальный день Азербайджана, Молдавии,  Туркменистана, Украины и Союзного Государства, 30 июня – Казахстана и Таджикистана, 1 июля – Армении и Российской Федерации, 2 июля – Киргизии, 3 июля – Белоруссии. Для посетителей будет работать фестиваль культуры и народных традиций стран СНГ с участием художников, мастеров прикладного искусства и художественных промыслов, а также известных творческих коллективов. Завершатся фестиваль и выставка гала-концертом.


 

Главная Главная О нас О нас Партнерам Партнерам Новости Новости Представительства Представительства Контакты Контакты
+375 232 23 73 31 +375 232 23 73 22 +375 232 23 73 02