Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, не соблюдающим стандарты HTML разметки. Для повышения удобства пользования сайтом - обновите браузер.

Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера через интернет.

Opera Mozilla Firefox Chrome Plus Google Chrome Internet Explorer Apple Safari

Новости

20Мая

"БЕЛАГРО - 2013"

Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО», аналогов которой по масштабности в республике нет, пройдет с 4 по 9 июня 2013 года. «БЕЛАГРО» по праву можно считать ежегодным обобщением передового международного опыта в агропромышленном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. Выставка отражает динамику реализации государственной концепции основных направлений агропромышленной политики нашей страны. 

Практика показывает, что важнейшими факторами эффективного функционирования агропромышленного рынка являются сельскохозяйственные выставки, которые активизируют продвижение товарной продукции к потребителю. Лучшие отечественные и международные торговые марки, ведущие компании и новаторы агропромышленного рынка ежегодно выбирают выставку «Белагро» как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

С 4 по 7 июня выставка пройдет на проспекте Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) и с 5 по 9 июня на демонстрационной площадке ОАО «Гастелловское» Минского района.

Участниками «Белагро-2013» станут более 400 компаний из Беларуси, Австрии, Германии, Италии, Испании, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Сингапура, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии.

Новинки производства представят также ведущие предприятия холдинга "Гомельская мясо-молочная компания": ОАО "Гомельский мясокомбинат" и ЧУП "Мозырские молочные продукты".

Приглашаем посетить выставочные стенды предприятий холдинга "Гомельская мясо-молочная компания"!




 

Главная Главная О нас О нас Партнерам Партнерам Новости Новости Представительства Представительства Контакты Контакты
+375 232 23 73 31 +375 232 23 73 22 +375 232 23 73 02