Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, не соблюдающим стандарты HTML разметки. Для повышения удобства пользования сайтом - обновите браузер.

Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера через интернет.

Opera Mozilla Firefox Chrome Plus Google Chrome Internet Explorer Apple Safari

Новости

22Мая

"Весна в Гомеле-2011"

 

Во Дворце лёгкой атлетики на улице Юбилейной с 18 по 21 мая состоялась XII Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2011».
Её экспонентами в этом году стали более 200 компаний. Организации Гомеля и Гомельской области в 2011 году составляют 48% от общего числа экспонентов. Остальные – 52% - предприятия и фирмы, приехавшие из-за пределов области, в том числе иностранные участники из России, Украины, Италии.
Такие предприятия холдинга, как ОАО «Гомельский мясокомбинат», ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», ОАО «Калинковичский мясокомбинат», ЧУП «Мозырские молочные продукты», ОАО «Молочные продукты», ОАО «Рогачевский МКК», ЧУП «Калинковичский молочный комбинат», СООО «Белсыр» приняли активное участие в данной выставке.
За время работы выставки белорусские участники провели переговоры с деловыми кругами из России, Украины, Молдовы, Латвии, Италии.
В этом году выставку посетили более 20 делегаций из различных регионов России (Москва, Тула, Воронеж, Смоленск, Курск, Тверь, Белгород, Брянск и другие), Украины (Чернигов, Житомир, Херсон, Киев, Полтава), Молдовы (Единец), Латвии (Лиепая), Италии (регион Марке), в том числе руководители торгово-промышленных палат Ассоциации ТПП ЦФО РФ и Ассоциации ТПП Приднепровья.
Под сводами манежа был представлен самый широкий спектр товаров: продукты питания, одежда, мебель, техническое оборудование и многое другое.
Подводя итоги, следует отметить: международная универсальная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле» ежегодно становится главным экономическим событием в регионе. Выставочные мероприятия в Гомеле – значительная и неотъемлемая часть общего положительного имиджа Гомеля и Гомельской области. Они непосредственно влияют на развитие, укрепление и расширение деловых и дружеских отношений нашей области с городами и регионами стран как ближнего, так и дальнего зарубежья.


 

 

Главная Главная О нас О нас Партнерам Партнерам Новости Новости Представительства Представительства Контакты Контакты
+375 232 23 73 31 +375 232 23 73 22 +375 232 23 73 02