Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, не соблюдающим стандарты HTML разметки. Для повышения удобства пользования сайтом - обновите браузер.

Использование устаревшего браузера повышает риск взлома вашего компьютера через интернет.

Opera Mozilla Firefox Chrome Plus Google Chrome Internet Explorer Apple Safari

Новости

01Мая

IX Гомельский экономический форум – 2012

18 мая 2012 года в городе Гомель состоится IX Гомельский экономический форум – 2012.

Формат проведения Форума предусматривает презентацию инвестиционных предложений и выставку инвестиционных проектов, проведение контактно-кооперационной биржи и осмотр выставки продукции, производства предприятий Гомельской области.

Программой Форума предусмотрена работа шести секций: «Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность», «Строительство и промышленность строительных материалов», «Транспорт, логистика и торговля», «Альтернативная энергетика», «Туризм и социально-экономическое развитие территорий» и «Малый бизнес: совершенствование механизмов поддержки», что позволит провести личные встречи участников Форума и напрямую наладить контакты с ключевыми ответственными лицами, государственными чиновниками и успешными инвесторами, а также обсудить различные вопросы и завязать долговременные деловые отношения.

Участникам форума будет представлена возможность ознакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом региона, проектами в производственной сфере, перерабатывающей промышленности, туризме и многих других отраслях, и оценить на месте имеющиеся инвестиционные возможности и прибыль от ключевых проектов, реализуемых на территории Гомельской области.

Ознакомиться с программой, проектами, планом-схемой форума, контактной информацией и подать заявку на участие в форуме можно на сайте Гомельского экономического форума http://www.gomel-forum.by.
 

Главная Главная О нас О нас Партнерам Партнерам Новости Новости Представительства Представительства Контакты Контакты
+375 232 23 73 31 +375 232 23 73 22 +375 232 23 73 02